Historismus-Schlafzimmereinrichtung
um 1870, Fichtenholz, palisander? furniert, beschnitzt, best. aus:1 Garderobeschrank,2-türig, verspiegelte Türen,1 Bett,1 Nachtkästchen, 1 Toiletttischchen,2 Sessel, Alters-, Holz-u. Furniermängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.10.2010 - 15:00
EUR 1,900.-
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.10.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 22.09. - 06.10.2010 |